| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiajue |
| Numéro de modèle: | GD705A GD825A |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $60/pc |
| Détails d'emballage: | Le coussin de moteur 287-01-18340 pour les niveleuses GD705A GD825A est emballé dans un emballage st |
| Délai de livraison: | 1-5 jours de travail |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 pièces/mois |
| Nom du produit: | Coussin de moteur | Matériel: | Acier |
|---|---|---|---|
| Lieu d'origine: | 2,5 mm | MOQ: | 1 |
| OEM: | Soutien | ||
| Mettre en évidence: | L'appareil doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.,GD825A coussin de montage moteur,coussin de moteur d'excavatrice avec garantie |
||
| Nom du produit | Coussin moteur |
| Numéro de pièce | 287-01-18340 |
| Nom de la marque | JIAJUE |
| Compatibilité des modèles | Niveleuses GD705A GD825A |
| État | Nouveau |
| Disponibilité | Stock important |
| Poids approximatif | 2KG |
| Taille (par unité) | 10cm x 10cm x 6cm |
| Délai de livraison | Généralement livré dans les 1 à 3 jours suivant le paiement |