| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Jiajue |
| Modellnummer: | GD705A GD825A |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
| Preis: | $60/pc |
| Verpackung Informationen: | Das Motorkissen 287-01-18340 für Grader GD705A GD825A wird gemäß den Anforderungen des Kunden in ein |
| Lieferzeit: | 1–5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Produktname: | Maschinen-Kissen | Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China | Mindestbestellmenge: | 1 |
| OEM: | Unterstützung | ||
| Hervorheben: | GD705A Grader-Motorkissen,GD825A Motorhalterkissen,Bagger-Motor-Dämpfer mit Garantie |
||
| Produktname | Motorlager |
| Teilenummer | 287-01-18340 |
| Markenname | JIAJUE |
| Modellkompatibilität | GD705A GD825A Grader |
| Zustand | Neu |
| Verfügbarkeit | Reichhaltiger Lagerbestand |
| Ungefähres Gewicht | 2KG |
| Größe (pro Einheit) | 10cm x 10cm x 6cm |
| Lieferzeit | Normalerweise innerhalb von 1-3 Tagen nach Zahlung geliefert |