| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Jiajue |
| Номер модели: | ГД705А ГД825А |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
| Цена: | $60/pc |
| Упаковывая детали: | 287-01-18340 Подушка двигателя для грейдеров GD705A GD825A упаковывается в стандартную экспортную уп |
| Время доставки: | 1-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Поставка способности: | 100 шт/месяц |
| Название продукта: | Валик двигателя | Материал: | Сталь |
|---|---|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай | минимальный заказ: | 1 |
| OEM: | Поддерживать | ||
| Выделить: | Подушка двигателя грейдера GD705A,Подушка крепления двигателя GD825A,подушка двигателя экскаватора с гарантией |
||
| Название продукта | Подушка двигателя |
| Номер детали | 287-01-18340 |
| Название бренда | JIAJUE |
| Совместимость моделей | Грейдеры GD705A GD825A |
| Состояние | Новый |
| Наличие | Богатый запас |
| Приблизительный вес | 2 кг |
| Размер (на единицу) | 10 см x 10 см x 6 см |
| Время доставки | Обычно доставляется в течение 1-3 дней после оплаты |