| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Número do modelo: | GD705A GD825A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | $60/pc |
| Detalhes da embalagem: | 287-01-18340 Almofada de motor para motoniveladoras GD705A GD825A é embalada em embalagem padrão de |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Habilidade da fonte: | 100 unidades/mês |
| Nome do produto: | Coxim do motor | Material: | Aço |
|---|---|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong,China | Quantidade mínima: | 1 |
| OEM: | Apoiar | ||
| Destacar: | Amortecedor de motor GD705A,Amortecedor de motor GD825A,almofada do motor da escavadeira com garantia |
||
| Nome do Produto | Coxim do Motor |
| Número da Peça | 287-01-18340 |
| Nome da Marca | JIAJUE |
| Compatibilidade de Modelo | Motoniveladoras GD705A GD825A |
| Condição | Novo |
| Disponibilidade | Estoque Rico |
| Peso Aproximado | 2KG |
| Tamanho (por unidade) | 10cm x 10cm x 6cm |
| Tempo de Entrega | Geralmente entregue em 1-3 dias após o pagamento |