| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiajue |
| Numéro de modèle: | D155A D155AX |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $60/pc |
| Détails d'emballage: | Le coussin 17A-54-46120 17A5446120 pour pièces de bulldozer D155A D155AX est emballé dans un emballa |
| Délai de livraison: | 1-5 jours de travail |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 pièces/mois |
| Nom du produit: | Coussin | Matériel: | Acier |
|---|---|---|---|
| Lieu d'origine: | 2,5 mm | MOQ: | 1 |
| OEM: | Soutien | ||
| Mettre en évidence: | D155A partie de coussin de bulldozer,Couche de remplacement pour bulldozer D155AX,coussin de moteur d'excavatrice avec garantie |
||
| Nom du produit | Coussin |
| Numéro de pièce | 17A-54-46120 |
| Nom de marque | JIAJUE |
| Modèles compatibles | D155A, D155AX |
| État | Nouveau |
| Disponibilité | Stock important |
| Poids approximatif | 6KG |
| Taille (par unité) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Délai de livraison | Généralement livré dans les 1 à 3 jours suivant le paiement |