| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Número do modelo: | D155A D155AX |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | $60/pc |
| Detalhes da embalagem: | A almofada 17A-54-46120 17A5446120 para peças de escavadeira D155A D155AX é embalada em embalagem pa |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Habilidade da fonte: | 100 unidades/mês |
| Nome do produto: | Almofada | Material: | Aço |
|---|---|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong,China | Quantidade mínima: | 1 |
| OEM: | Apoiar | ||
| Destacar: | D155A Parte de almofada da escavadeira,Caminhão de substituição da escavadeira D155AX,almofada do motor da escavadeira com garantia |
||
| Nome do Produto | Almofada |
| Número da Peça | 17A-54-46120 |
| Nome da Marca | JIAJUE |
| Modelos Compatíveis | D155A, D155AX |
| Condição | Novo |
| Disponibilidade | Estoque Rico |
| Peso Aproximado | 6KG |
| Tamanho (por unidade) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Tempo de Entrega | Geralmente entregue em 1-3 dias após o pagamento |