| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Jiajue |
| Nomor model: | D155A D155AX |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $60/pc |
| Kemasan rincian: | 17A-54-46120 17A5446120 Bantalan untuk Bagian Buldoser D155A D155AX Dikemas dalam kemasan standar ek |
| Waktu pengiriman: | 1-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan: | 100 buah/bulan |
| Nama Produk: | Bantalan | Bahan: | Baja |
|---|---|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok | MOQ: | 1 |
| OEM: | Mendukung | ||
| Menyoroti: | Bantalan suku cadang buldoser D155A,Bantalan pengganti buldoser D155AX,bantal mesin excavator dengan garansi |
||
| Nama Produk | Bantalan |
| Nomor Suku Cadang | 17A-54-46120 |
| Nama Merek | JIAJUE |
| Model yang Kompatibel | D155A, D155AX |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Stok Melimpah |
| Perkiraan Berat | 6KG |
| Ukuran (per unit) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Waktu Pengiriman | Biasanya dikirim dalam 1-3 hari setelah pembayaran |