| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Numero di modello: | D155A D155AX |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $60/pc |
| Imballaggi particolari: | Il cuscino 17A-54-46120 17A5446120 per le parti del bulldozer D155A D155AX è imballato in un imballa |
| Tempi di consegna: | 1-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione: | 100 pezzi/mese |
| Nome del prodotto: | Cuscino | Materiale: | Acciaio |
|---|---|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina | MOQ: | 1 |
| OEM: | Supporto | ||
| Evidenziare: | D155A parte di cuscino per bulldozer,cuscino di ricambio per bulldozer D155AX,cuscino per motore di escavatore con garanzia |
||
| Nome del prodotto | Cushion |
| Numero della parte | 17A-54-46120 |
| Marchio | JIAJUE |
| Modelli compatibili | D155A, D155AX |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | Ricco patrimonio |
| Peso approssimativo | 6 kg |
| Dimensione (per unità) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Tempo di consegna | Di solito consegnato entro 1-3 giorni dal pagamento |