| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiajue |
| Numéro de modèle: | D475A |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $60/pc |
| Détails d'emballage: | Le coussin de montage en caoutchouc 198-54-61822 1985461822 pour pièces de bulldozer D475A est embal |
| Délai de livraison: | 1-5 jours de travail |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 pièces/mois |
| Nom du produit: | Coussin | Matériel: | Acier |
|---|---|---|---|
| Lieu d'origine: | 2,5 mm | MOQ: | 1 |
| OEM: | Soutien | ||
| Mettre en évidence: | Coussin de montage en caoutchouc pour bulldozer D475A,pièces de moteur de bulldozer D475A,coussin de montage en caoutchouc pour excavatrice |
||
| Nom du produit | Cushion |
| Numéro de la partie | Je vous en prie. |
| Nom de marque | JIAJUE |
| Modèle | D475A |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | Le riche stock |
| Poids approximatif | 6 kilos |
| Taille (par unité) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Délai de livraison | Généralement livré dans les 1 à 3 jours suivant le paiement |
JIAJUE est un fabricant leader de pièces de matériel lourd doté d'installations de production de pointe et de processus de contrôle de qualité rigoureux.
Nos produits sont régulièrement présentés lors de salons internationaux et d'expositions industrielles.
Toutes les pièces sont emballées professionnellement avec des matériaux de protection pour assurer une livraison sûre dans le monde entier.