| 製品名: | クッション | 材料: | 鋼鉄 |
|---|---|---|---|
| 起源の場所: | 広東省、中国 | MOQ: | 1 |
| OEM: | サポート | ||
| ハイライト: | D475Aブルドーザー用のゴムマウントクッション,D475A ブルドーザー エンジン部品,油圧ショベル ラバーマウントクッション |
||
| 製品名 | クッション |
| 部品番号 | 198-54-61822 |
| ブランド名 | JIAJUE |
| モデル | D475A |
| 状態 | 新品 |
| 在庫状況 | 豊富 |
| おおよその重量 | 6KG |
| サイズ(単位あたり) | 25cm x 20cm x 20cm |
| 納期 | 通常、支払い後1〜3日以内にお届けします |
JIAJUEは、最先端の生産設備と厳格な品質管理プロセスを備えた建設機械部品の大手メーカーです。
当社の製品は、国際的なトレードショーや業界展示会で定期的に紹介されています。
すべての部品は、世界中への安全な配送を保証するために、保護材で専門的に梱包されています。