| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Jiajue |
| Número de modelo: | D475A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | $60/pc |
| Detalles de empaquetado: | 198-54-61822 1985461822 El cojín de montaje de caucho para piezas de la topadora D475A se empaqueta |
| Tiempo de entrega: | 1-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades/mes |
| Nombre del producto: | Almohadón | Material: | Acero |
|---|---|---|---|
| Lugar de origen: | Cantón, China | Cantidad mínima de pedido: | 1 |
| OEM: | Apoyo | ||
| Resaltar: | Cushión de montaje de caucho para excavadora D475A,Piezas del motor de bulldozer D475A,Cojín de montaje de goma para excavadora |
||
| Nombre del producto | Amortiguador |
| Número de pieza | 198-54-61822 |
| Nombre de la marca | JIAJUE |
| Modelo | D475A |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | Stock Abundante |
| Peso aproximado | 6KG |
| Tamaño (por unidad) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Tiempo de entrega | Generalmente entregado dentro de 1-3 días después del pago |
JIAJUE es un fabricante líder de piezas para maquinaria pesada con instalaciones de producción de última generación y rigurosos procesos de control de calidad.
Nuestros productos se presentan regularmente en ferias comerciales internacionales y exposiciones de la industria.
Todas las piezas se empaquetan profesionalmente con materiales protectores para garantizar una entrega segura en todo el mundo.