| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Numero di modello: | D475A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $60/pc |
| Imballaggi particolari: | Il cuscino di montaggio in gomma 198-54-61822 1985461822 per le parti del bulldozer D475A è confezio |
| Tempi di consegna: | 1-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione: | 100 pezzi/mese |
| Nome del prodotto: | Cuscino | Materiale: | Acciaio |
|---|---|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina | MOQ: | 1 |
| OEM: | Supporto | ||
| Evidenziare: | cuscino di montaggio in gomma per bulldozer D475A,D475A parti di motori per bulldozer,Pantaloni di gomma per escavatori |
||
| Nome del prodotto | Cushion |
| Numero della parte | 198-54-61822 |
| Marchio | JIAJUE |
| Modello | D475A |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | Ricco patrimonio |
| Peso approssimativo | 6 kg |
| Dimensione (per unità) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Tempo di consegna | Di solito consegnato entro 1-3 giorni dal pagamento |
JIAJUE è un produttore leader di parti di attrezzature pesanti con impianti di produzione all'avanguardia e processi di controllo della qualità rigorosi.
I nostri prodotti sono regolarmente presentati a fiere internazionali e mostre di settore.
Tutte le parti sono professionalmente confezionate con materiali protettivi per garantire una consegna sicura in tutto il mondo.