| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Jiajue |
| Nomor model: | D475A |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $60/pc |
| Kemasan rincian: | 198-54-61822 1985461822 Bantalan Pemasangan Karet untuk Suku Cadang Buldoser D475A Dikemas dalam kem |
| Waktu pengiriman: | 1-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan: | 100 buah/bulan |
| Nama Produk: | Bantalan | Bahan: | Baja |
|---|---|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok | MOQ: | 1 |
| OEM: | Mendukung | ||
| Menyoroti: | bantal pemasangan karet untuk buldoser D475A,Bagian mesin buldoser D475A,Bantal pemasangan karet penggali |
||
| Nama Produk | Bantalan |
| Nomor Suku Cadang | 198-54-61822 |
| Nama Merek | JIAJUE |
| Model | D475A |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Stok Melimpah |
| Perkiraan Berat | 6KG |
| Ukuran (per unit) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Waktu Pengiriman | Biasanya dikirim dalam 1-3 hari setelah pembayaran |
JIAJUE adalah produsen terkemuka suku cadang alat berat dengan fasilitas produksi canggih dan proses kontrol kualitas yang ketat.
Produk kami secara teratur ditampilkan di pameran dagang internasional dan pameran industri.
Semua suku cadang dikemas secara profesional dengan bahan pelindung untuk memastikan pengiriman yang aman ke seluruh dunia.