| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Número do modelo: | D475A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | $60/pc |
| Detalhes da embalagem: | 198-54-61822 1985461822 almofada de montagem de borracha para peças de escavadeira D475A é embalada |
| Tempo de entrega: | 1-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Habilidade da fonte: | 100 unidades/mês |
| Nome do produto: | Almofada | Material: | Aço |
|---|---|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong,China | Quantidade mínima: | 1 |
| OEM: | Apoiar | ||
| Destacar: | Caminhão de montagem de borracha para escavadeira D475A,Peças do motor de bulldozer D475A,Coxim de borracha para escavadeira |
||
| Nome do produto | Acessórios |
| Número da parte | 198-54-61822 |
| Nome da marca | JIAJUE |
| Modelo | D475A |
| Condição | Novos |
| Disponibilidade | Pessoas ricas |
| Peso aproximado | 6 kg |
| Tamanho (por unidade) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Tempo de entrega | Normalmente entregues dentro de 1-3 dias após o pagamento |
A JIAJUE é um dos principais fabricantes de peças de equipamento pesado com instalações de produção de última geração e processos de controlo de qualidade rigorosos.
Os nossos produtos são regularmente apresentados em feiras internacionais e exposições industriais.
Todas as peças são profissionalmente embaladas com materiais de proteção para garantir a entrega segura em todo o mundo.