| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Jiajue |
| Numéro de modèle: | D275A D375A |
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $60/pc |
| Détails d'emballage: | Le tampon 195-30-66190 pour bulldozer D275A D375A est emballé dans un emballage standard d'expor |
| Délai de livraison: | 1-5 jours de travail |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 pièces/mois |
| Nom du produit: | 195-30-66190 Tampon pour bulldozer D275A D375A | Matériel: | Acier |
|---|---|---|---|
| Lieu d'origine: | 2,5 mm | MOQ: | 1 |
| OEM: | Soutien | ||
| Mettre en évidence: | D275A moteur de bulldozer,Plaque de remplacement pour bulldozer D375A,Pièces de moteur d'excavatrice avec garantie |
||
| Nom du produit | Le pad |
| Numéro de la partie | Le nombre de personnes concernées |
| Nom de marque | JIAJUE |
| Modèle | D275A/D375A |
| Condition | Nouveau |
| Disponibilité | Le riche stock |
| Poids approximatif | 5 kilos |
| Taille (par unité) | 35 x 35 cm x 20 cm |
| Délai de livraison | Généralement livré dans les 1 à 3 jours suivant le paiement |