| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Marca: | Jiajue |
| Numero di modello: | D275A D375A |
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
| Prezzo: | $60/pc |
| Imballaggi particolari: | 195-30-66190 Il cuscinetto per bulldozer D275A D375A è confezionato in un imballaggio standard per l |
| Tempi di consegna: | 1-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Capacità di alimentazione: | 100 pezzi/mese |
| Nome del prodotto: | 195-30-66190 Cuscinetto per bulldozer D275A D375A | Materiale: | Acciaio |
|---|---|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina | MOQ: | 1 |
| OEM: | Supporto | ||
| Evidenziare: | D275A pad del motore del bulldozer,Palla di ricambio per bulldozer D375A,Parti di motori per escavatori con garanzia |
||
| Nome del prodotto | Pattino |
| Numero di parte | 195-30-66190 |
| Nome del marchio | JIAJUE |
| Modello | D275A/D375A |
| Condizione | Nuovo |
| Disponibilità | Scorte abbondanti |
| Peso approssimativo | 5KG |
| Dimensioni (per unità) | 35x 35cm x 20cm |
| Tempo di consegna | Solitamente consegnato entro 1-3 giorni dal pagamento |