| 製品名: | 195-30-66190 D275A D375A ブルドーザー用パッド | 材料: | 鋼鉄 |
|---|---|---|---|
| 起源の場所: | 広東省、中国 | MOQ: | 1 |
| OEM: | サポート | ||
| ハイライト: | D275A ブルドーザー エンジンパッド,D375A ブルドーザー 交換用パッド,保証付き掘削機エンジン部品 |
||
| 製品名 | パッド |
| 部分番号 | 195-30-66190 |
| ブランド名 | ジュアジュ |
| モデル | D275A/D375A |
| 条件 | 新しい |
| 利用可能性 | 富裕 な 株 |
| 推定重量 | 5kg |
| サイズ (単位) | 35×35cm×20cm |
| 配達時間 | 通常は支払後 1-3 日以内に配達されます |