| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Jiajue |
| Número de modelo: | D275A D375A |
| Cantidad de orden mínima: | 1 unidad |
| Precio: | $60/pc |
| Detalles de empaquetado: | La almohadilla 195-30-66190 para la topadora D275A D375A se empaqueta en un embalaje estándar de exp |
| Tiempo de entrega: | 1-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades/mes |
| Nombre del producto: | 195-30-66190 Almohadilla para topadora D275A D375A | Material: | Acero |
|---|---|---|---|
| Lugar de origen: | Cantón, China | Cantidad mínima de pedido: | 1 |
| OEM: | Apoyo | ||
| Resaltar: | soporte de motor para bulldozer D275A,soporte de repuesto para bulldozer D375A,Partes de motores de excavadoras con garantía |
||
| Nombre del producto | Almohadilla |
| Número de pieza | 195-30-66190 |
| Nombre de la marca | JIAJUE |
| Modelo | D275A/D375A |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | Stock Abundante |
| Peso aproximado | 5KG |
| Tamaño (por unidad) | 35x 35cm x 20cm |
| Tiempo de entrega | Generalmente entregado dentro de 1-3 días después del pago |