| 제품명: | 195-30-66190 D275A D375A 불도저용 패드 | 재료: | 강철 |
|---|---|---|---|
| 원래 장소: | 중국 광동 | MOQ: | 1 |
| OEM: | 지원하다 | ||
| 강조하다: | D275A 볼도저 엔진 패드,D375A 볼도저 교체 패드,보증이 있는 굴삭기 엔진 부품 |
||
| 제품명 | 패드 |
| 부품 번호 | 195-30-66190 |
| 브랜드명 | JIAJUE |
| 모델 | D275A/D375A |
| 상태 | 신품 |
| 재고 유무 | 풍부한 재고 |
| 예상 무게 | 5KG |
| 크기 (단위당) | 35x 35cm x 20cm |
| 배송 시간 | 결제 후 보통 1-3일 이내 배송 |