| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | Jiajue |
| Nomor model: | D275A D375A |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
| Harga: | $60/pc |
| Kemasan rincian: | 195-30-66190 Pad untuk Buldoser D275A D375A Dikemas dalam kemasan standar ekspor sesuai kebutuhan pe |
| Waktu pengiriman: | 1-5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union, |
| Menyediakan kemampuan: | 100 buah/bulan |
| Nama Produk: | Bantalan 195-30-66190 untuk Buldoser D275A D375A | Bahan: | Baja |
|---|---|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok | MOQ: | 1 |
| OEM: | Mendukung | ||
| Menyoroti: | D275A mesin buldozer pad,D375A tampon pengganti buldozer,Bagian mesin excavator dengan garansi |
||
| Nama produk | Pad |
| Nomor Bagian | 195-30-66190 |
| Nama merek | JIAJUE |
| Model | D275A/D375A |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Pasukan Kaya |
| Berat sekitar | 5kg |
| Ukuran (per satuan) | 35 x 35cm x 20cm |
| Waktu Pengiriman | Biasanya dikirim dalam 1-3 hari setelah pembayaran |